Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
762 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан; г. Кызыл
,
Завершён
31.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089356
- 223-ФЗ ЕИС 32413608947
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 31.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- ППИ ЗКМСП 3089356 (лот 1) от 31.05.2024.html 10 КБ
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 18:22. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- 17.05.2024
- Техническое задание к д. Абакан Тыва.docx 30 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- д. поставки спор инвентаря Абакан Тыва 2024 (согласованный).doc 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса