Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
924 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.05.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413610222
- 223-ФЗ ЕИС 32413610222
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 20:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- HappenedRetrade 32413610222.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade 32413610222.rtf 6 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены [32413610222 Лот 1].docx 17 КБ
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32413610222 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- Иной протокол №32413610222-03 35 КБ
- Иной протокол №32413610222-02 33 КБ
- 08.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413610222 Лот 1].docx 17 КБ
- Иной протокол №32413610222-01 33 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о внесении изменений от 27 05 24.pdf 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413610222 (Версия №3) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413610222 25 КБ
- Изменения от 28.05.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке ред 27 05 2024.7z 449 КБ
- 20.05.2024
- Извещение_о_закупке 417 КБ
- Извещение о закупке № 32413610222 (Версия №2) 43 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о закупке.7z 417 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- zakupki223-notification-32413610222-0.html 43 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса