Тендер: Поставка запчастей для транспортных средств (пол года)
Начальная цена
710 741 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
24.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3090414
- 223-ФЗ ЕИС 32413610444
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 24.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- 2405202408510301161.pdf 973 КБ
- ППИ ЗКМСП 3090414 (лот 1) от 24.05.2024.html 5 КБ
- 17.05.2024
- тз запчасти 03.docx 33 КБ
- нмцк (2) (1).xlsx 31 КБ
- Извещение по закупке №006049-24.docx 77 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9682963 2024 05 17-16 36 (МСК).docx 127 КБ
- ТЗ автозапчасти (2) (1).docx 19 КБ
- Умный договор товары вер 28 9682963 2024 05 17-16 36.docx 375 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9682963 2024 05 17-16 36 (МСК).docx 468 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса