Тендер: Проведение мероприятий, посвящённых Дню образования Ленинградской области
Начальная цена
86 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
05.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3090302
- 223-ФЗ ЕИС 32413610048
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 05.06.2024 09:00
Документация
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.1 МБ
- ППИ КМСП 3090302 (лот 1) от 06.06.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3090302 (лот 1) от 06.06.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3090302 (лот 1) от 05.06.2024.html 4 КБ
- 28.05.2024
- Изменения от 28.05.2024 22:44. РТС-Тендер 100 КБ
- Проект договора.pdf 5.6 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 46 КБ
- Калькуляция.docx 23 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- 17.05.2024
- Конкурсная документация.pdf 23.33 МБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 46 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Калькуляция.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса