Тендер: Выполнение авиационных работ
Начальная цена
154 663 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
29.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413610216
- ТЭК-Торг ЗП4051243
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2024 22:59
Документация
- 10.08.2024
- 348.pdf 404 КБ
- 16.07.2024
- Protokol vskrytiya zayavok peretorzhki v zaochnoy forme v zaprose predlozheniy 32413610216.docx 26 КБ
- AKT rassmotreniya.docx 11 КБ
- 18.06.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_32413610216.docx 28 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок_переторжки_в_заочной_форме_в_запросе_предложений_32413610216.docx 28 КБ
- 14.06.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_32413610216.docx 28 КБ
- 23.05.2024
- ВЗП-240513-60.zip 1.3 МБ
- Извещение о закупке № 32413610216 (Версия №2) 38 КБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- ВЗП-240513-60[1].zip 1.31 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса