Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
395 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
27.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 326772
- 223-ФЗ ЕИС 32413609847
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 16:00 - 27.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Итоговый протокол 32413609847.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413609847.doc 44 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413609847.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.05.2024
- Документация МСП № 153.doc 489 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса