Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты гражданской обороны
Начальная цена
9 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Уфа;г. Челябинск;г. Пермь;г. Курган;г. Оренбург;г. Тюмень
,
Завершён
04.06.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2405170006
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 23:59
Документация
- 18.06.2024
- Выписка_Запрос котировок_ГОиЧС СИЗ_Итоги.docx 32 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении закупки_Поставка СИЗ_ГОиЧС.docx 46 КБ
- Закупочная документация_Поставка СИЗ_ГОиЧС.docx 89 КБ
- Пр. 1 к ЗД_Проект договора_Поставка СИЗ_ГОиЧС.docx 60 КБ
- Пр. 2 к ЗД_Письмо о подаче заявки_Поставка СИЗ_ГОиЧС.xlsx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса