Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильный бензин)
Начальная цена
82 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089575
- 223-ФЗ ЕИС 32413607477
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 27.05.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2024 05:00 - 29.05.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- амсп Протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.52 МБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок..pdf 3.61 МБ
- ППИ АМСП 3089575 (лот 1) от 29.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3089575 (лот 1) от 29.05.2024.html 5 КБ
- 28.05.2024
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (1 или более подано).pdf 3.72 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3089575 (лот 1) от 28.05.2024.html 4 КБ
- 17.05.2024
- Проект договора (Бензин).docx 54 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 57 КБ
- НМЦД.docx 20 КБ
- ООЗ.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса