Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту: Газопровод до границ земельных участков
Завершён
27.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240013755600064
- 223-ФЗ ЕИС 32413606624
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 27.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 350 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 327 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 326 КБ
- 17.05.2024
- Документация об аукционе в электронной форме СМиСП.zip 27.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса