Тендер: Поставка запайщика ручного постоянного нагрева
Начальная цена
33 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
03.06.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089035
- 223-ФЗ ЕИС 32413605994
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 03.06.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол №32413605994 от 04.06.2024г..pdf 370 КБ
- 29.05.2024
- Изменения от 29.05.2024 22:59. РТС-Тендер 101 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Изменения в документации.doc 67 КБ
- Документация о проведении запроса котировок 1.docx 74 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 12:58. РТС-Тендер 96 КБ
- 17.05.2024
- Документация о проведении запроса котировок 1.docx 73 КБ
- проект договора.docx 46 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса