Тендер: Закупка блока внутреннего Carrier и вентилятора (Обязательно прикладывать документы, подтверждающие статус оф. дистрибьютера или производителя. Аналоги будут рассматриваться только при наличии коммерческого предложения с тех. характеристиками для согласования)
Завершён
12.07.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17052400036
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 09:30
Документация
- 29.07.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17052400036.doc 10 КБ
- 04.07.2024
- Изменения от 04.07.2024 11:52. ТМК 14 КБ
- 01.07.2024
- Изменения от 01.07.2024 11:37. ТМК 14 КБ
- 28.06.2024
- Изменения от 28.06.2024 18:59. ТМК 14 КБ
- 24.06.2024
- Изменения от 24.06.2024 08:52. ТМК 14 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 14:48. ТМК 14 КБ
- 13.06.2024
- Изменения от 13.06.2024 12:59. ТМК 14 КБ
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 11:42. ТМК 14 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 13:07. ТМК 14 КБ
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 12:34. ТМК 14 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 09:37. ТМК 14 КБ
- 17.05.2024
- Вентилятор RO191786 целиком.docx 535 КБ
- Вентилятор RO191786 шильдик.docx 109 КБ
- Шильдик на Блок внутренний.jpg 182 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса