Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: " Реконструкция ТП-1Н-422 (ЗТП-8) с заменой оборудования РУ-10 кВ, РУ-0, 4 кВ, силовых трансформаторов и капитальный ремонт здания подстанции
Начальная цена
3 553 906 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
29.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089100
- 223-ФЗ ЕИС 32413606192
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 29.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 1.03 МБ
- 29.05.2024
- Протокол открытия доступаpdf.pdf 442 КБ
- 17.05.2024
- Документы к закупке.rar 1.63 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса