Тендер: поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
56 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Армавир, поселок Заветный
,
Краснодарский край
Завершён
23.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3088362
- 223-ФЗ ЕИС 32413604145
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 23.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса