Тендер: Выполнение проектных и монтажных работ по оборудованию объектов АО СК Алтайкрайэнерго системой видеонаблюдения и системой контроля и управления доступом
Начальная цена
5 900 535 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алейск; Суетский район, село Верх-Суетка; Немецкий национальный район, село Гальбштадт; Табунский район, село Табуны; Новичихинский район, село Новичиха; Солтонский район, село Солтон; Можгинский район, село Горняк
,
Завершён
24.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089511
- 223-ФЗ ЕИС 32413607555
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 24.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Удмуртии
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса