Тендер: Поставка химических реактивов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заводоуковск
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089238
- 223-ФЗ ЕИС 32413606599
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 27.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2024 09:00 - 29.05.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 3089238.pdf 6.21 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3089238 (лот 1) от 28.05.2024.html 4 КБ
- 17.05.2024
- Документация аукциона 142-ЭА-223ФЗ.doc 2.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Уголь, Твердое печное топливо
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Технические соли
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса