Тендер: Поставка запасных частей для картов прокатных
Начальная цена
241 964 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил, поселок Уралец
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089275
- 223-ФЗ ЕИС 32413606662
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 27.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.05.2024 10:00 - 29.05.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол Итоги.pdf 145 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол 1.pdf 163 КБ
- ППИ АМСП 3089275 (лот 1) от 28.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3089275 (лот 1) от 28.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3089275 (лот 1) от 28.05.2024.html 5 КБ
- 17.05.2024
- Аукционная документация, проект договора Запчасти картинг.docx 199 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса