Тендер: Поставка тренажеров и многофункционального кресла
Начальная цена
298 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
28.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3089538
- 223-ФЗ ЕИС 32413607693
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
- 11.06.2024
- Иной протокол №32413607693-01 34 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.PDF 1.25 МБ
- 18.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.05.2024
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект договора поставки тренажеров.docx 36 КБ
- ТЗ на поставку.doc 405 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- zakupki223-notification-32413607693-0.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса