Тендер: Оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
2 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413604457
- РТС-Тендер 3088705
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 23.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 27.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3088705 (лот 1) от 23.05.2024.html 5 КБ
- 25.05.2024
- Итоговый протокол №32413604457-01 49 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов — подписанный (2).pdf 422 КБ
- 16.05.2024
- Приложение 4 .Образец заявки на участие в запросе котировок для СМСП (2).docx 17 КБ
- Приложение 2. Проект договора ТО огнетушителей.doc 172 КБ
- Приложение 3. Обосн. цены договора.xlsx 14 КБ
- Приложение 1. ТЗ ТО огнетушителей.docx 47 КБ
- Запрос котировок.docx 63 КБ
- zakupki223-notification-32413604457-0.html 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса