Тендер: Поставка дизельного топлива (межсезонного)
Начальная цена
1 173 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заречный
,
Пензенская область
Завершён
01.03.2019 00:00
Документация
- 07.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 71 КБ
- 21.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29236140 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (21.02.2019) 157 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Том 2 - Техническая часть (2335 кБ)) 2.28 МБ
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ (Этап 1) 126 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19022163212097 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса