Тендер: Поставка защитных комбинезонов для лабораторных исследований ветеринарного применения
Начальная цена
10 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
23.05.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413601131
- РТС-Тендер 3087814
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 23.05.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 26.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3087814 (лот 1) от 24.05.2024.html 5 КБ
- 24.05.2024
- Протокол подведение итогов.pdf 2.14 МБ
- Итоговый протокол №32413601131-01 49 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о закупке № 32413601131 (Версия №1) 61 КБ
- 16.05.2024
- Извещение.docx 155 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 35 КБ
- Описание объекта закупки.doc 42 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 54 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса