Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации для проведения капитального ремонта инженерных сетей, асфальтобетонного покрытия, внешнего ограждения, пунктов технического контроля автотранспорта
Начальная цена
11 269 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
30.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246659628.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413601348
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 30.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 20.06.2024
- Протокол разногласий по договору 7 КБ
- 05.06.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.docx 32 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.docx 32 КБ
- 16.05.2024
- Архитектурная концепция застройки.Том 1. 395-22-ПЗ - 12л.pdf 163 КБ
- ТОМ 2 Часть 1 ТЗ.docx 36 КБ
- Инженерно-экологические изыскания Молодежная зу 2а. 2Б.part1.rar 20 МБ
- Ценовой анализ кор..docx 46 КБ
- ПРОЕКТ ЗАСТРОЙКИ зу Молодежная 2а.2Б compressed.pdf 12.15 МБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 173 КБ
- Архитектурная концепция застройки.pdf 14.11 МБ
- ТОМ 1 Часть 3 проект договора.docx 55 КБ
- Технический отчет обследования территории зу Молодежная 2а 2Б.pdf 4.35 МБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 119 КБ
- Инженерно-геодезические изыскания объекта Молодежная зу 2а. 2Б.zip 15.8 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса