Тендер: Выполнение работ по замене въездных ворот на контрольно-пропускных пунктах №1 и
Начальная цена
1 108 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
31.05.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544532300041
- 223-ФЗ ЕИС 32413601405
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 31.05.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 16-635-23_3.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 16-635-23_2.pdf 394 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 16-635-23_1.pdf 393 КБ
- 16.05.2024
- Приложение №5 к ТЗ Перечень материалов КПП2.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Локальный сметный расчет КПП2.xlsx 30 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 108 КБ
- Приложение №4 к ТЗ Перечень материалов КПП1.xlsx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет КПП1.xlsx 29 КБ
- Закупочная документация 16 635 23.docx 57 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса