Тендер: Поставка запасных частей для ремонта автомобильного стационарного подъемника автотранспортного цеха
Начальная цена
134 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16052400212
- 223-ФЗ ЕИС 32413602932
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 09.06.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 16.05.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 127 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 72 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 96 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 78 КБ
- Ценовой анализ.pdf 681 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 3.43 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса