Тендер: Поставка гипохлорита натрия марки А
Начальная цена
1 091 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Южноуральск
,
Челябинская область
Завершён
24.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН A785124002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413603205
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413603205-01 36 КБ
- 27.05.2024
- Протокол №6 итоговый.pdf 2.92 МБ
- 2024-05-27 32413603205 Протокол.doc 29 КБ
- 17.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.05.2024
- 2024-05-16 A785124002DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение.doc 190 КБ
- Приложение №1 к извещен ию (Проект договора).doc 160 КБ
- Приложение №2 к извещению (Техническое задание).docx 17 КБ
- Приложение №3 к извеще нию (Форма заявки).doc 107 КБ
- Приложение №4 к извещени ю (Обоснование НМЦД).docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса