Тендер: Поставка легковых автомобилей Лада Гранта (Lada Granta) (или эквивалент)
Начальная цена
2 391 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
03.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413602553
- 223-ФЗ ЕИС 32413602553
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [32413602553 Лот 1].docx 16 КБ
- 16.05.2024
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 51 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 19 КБ
- 4. Проект договора.docx 31 КБ
- 2. Описание объекта закупки.doc 130 КБ
- Извещение аукцион.doc 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса