Тендер: Электронный конкурс по проведению отбора аудиторской организации для оказания услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
17.06.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2405160010.1
Подача заявок (МСК)
по 17.06.2024 08:00
Документация
- 16.05.2024
- Извещение о закупке аудит .doc 73 КБ
- Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_Приложение_4.docx 29 КБ
- Проект Договора Приложение 5.docx 58 КБ
- Проект_технического_задания_Приложение_2.docx 34 КБ
- Расчет НМЦК (Приложение 1).docx 17 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки_Приложение_3.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса