Тендер: Поставка транспортного средства КАМАЗ-65117-26010-50 (бортовой) или аналог
Начальная цена
8 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246737469
- 223-ФЗ ЕИС 32413603257
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 13:24 - 24.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2024
Заключение контракта (МСК)
03.07.2024
Документация
- 17.06.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 14.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 19 КБ
- Протокол 1534 ЭТП.docx 31 КБ
- 08.06.2024
- Протокол 1528 ЭТП.docx 29 КБ
- 31.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 14 КБ
- Протокол 1524 ЭТП.docx 28 КБ
- 16.05.2024
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 124 КБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора).doc 170 КБ
- Ценовой анализ.pdf 405 КБ
- Том 2 (Техническая часть).docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса