Тендер: Услуги в горнодобывающем производстве (буровзрывные работы)
Начальная цена
2 832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
24.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000868000011
- 223-ФЗ ЕИС 32413603409
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов от 24.05.2024г..pdf 645 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 24.05.2024г..pdf 654 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 24.05.2024г..pdf 747 КБ
- 16.05.2024
- 223-ФЗ Аукционная документация Буровзрывные работы 2024г..doc 172 КБ
- 223-ФЗ проект договора БВР 2024г.doc 116 КБ
- 223-ФЗ Техническое задание БВР 2024г..docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП от 16.05.2024г..RTF 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса