Тендер: Поставка детских молочных смесей
Начальная цена
235 885 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
30.05.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3088214
- 223-ФЗ ЕИС 32413602682
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 30.05.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол 32413602682.pdf 662 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 18:55. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение (изм).docx 86 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта (изм).docx 57 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание (изм).docx 31 КБ
- Тех.задание (изм).docx 52 КБ
- 16.05.2024
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 43 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 25 КБ
- Тех.задание.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение № 2- Формы (3).docx 48 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса