Тендер: Модернизация (в рамках концессионного соглашения) участка трубопровода системы теплоснабжения от тепловой камеры ТК-4 ул. Лермонтова, 135 до тепловой камеры С-5 ул. Лермонтова, 139 с вводами на ДК "Современник" (Участок от ТК29 до ТК30)
Завершён
23.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E247473
- 223-ФЗ ЕИС 32413603688
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 08:00 - 23.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.05.2024 08:00 - 24.05.2024 15:00
Документация
- 31.05.2024
- Протокол заседания комиссии -Модернизация от тепловой камеры ТК-4 ул. Лермонтова, 135 до тепловой камеры С-5 ул. Лермонтова, 139 с вводами на ДК Современник -ИТОГ- НЕТ ЗАЯВОК.docx 19 КБ
- 16.05.2024
- 1. Документация на запрос котировок ЕСТП (2).docx 52 КБ
- Доровор подряда.docx 68 КБ
- Прилож.2 см.xlsx 155 КБ
- Приложение 5 - Акт на Ме.xls 61 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса