Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
24.05.2024 17:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413602708
- ZakazRF (АГЗРТ) 326218
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 17:20
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- протокол запчасти.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413602708-01 48 КБ
- 21.05.2024
- Извещение 32413602708 редакция 4.html 36 КБ
- 20.05.2024
- Извещение и документация.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413602708 (Версия №4) 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413602708 (Версия №3) 70 КБ
- 17.05.2024
- Извещение 32413602708 редакция 3.html 36 КБ
- 16.05.2024
- Извещение и документация 58 КБ
- Проект договора поставки 144 КБ
- Запчасти НМЦД 1.08 МБ
- Техническое задание 939 КБ
- Извещение 32413602708.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение и документация.docx 58 КБ
- zakupki223-notification-32413602708-0.html 66 КБ
- Извещение о закупке № 32413602708 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса