Тендер: оборудование и комплектующие Camozzi
Начальная цена
3 994 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
31.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16052400071
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:10. ЕЭТП Росэлторг 102 КБ
- 16.05.2024
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 1.91 МБ
- Том 1 часть 1.docx 127 КБ
- ТОМ 2.zip 276 КБ
- Том 1 часть 3.doc 89 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 34 КБ
- Том 1 часть 2.docx 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса