Тендер: Выполнение работ по ремонт участка водопроводной сети от ВК53 до ВК6 ПГ 181 от
Начальная цена
303 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
27.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240131852600015
- 223-ФЗ ЕИС 32413602192
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 27.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол от 29.05.2024 № 42 (ремонт водопровода пр. Ленина МДОУ Колосок).pdf 234 КБ
- Протокол от 29.05.2024 № 42 (ремонт водопровода пр. Ленина МДОУ Колосок).pdf 234 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол от 28.05.2024 № 41 (ремонт водопровода по пр. Ленина МДОУ Колосок).pdf 231 КБ
- 16.05.2024
- ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ к документации № 32-24.docx 24 КБ
- Извещение № 32-24.pdf 430 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД к документации № 32-24.pdf 1.16 МБ
- Приложение № 2 - Техническое заданик к документации № 32-24.pdf 855 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора к документации № 32-24.docx 43 КБ
- Документация № 32-24.pdf 759 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса