Тендер: Оказание услуг по выкосу травы и срезке кустарника
Завершён
24.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования в электронной форме для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161209900007
- 223-ФЗ ЕИС 32413601854
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Рассмотрение и оценка заявок 12 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.tiff 12.46 МБ
- 27.05.2024
- Протокол результатов 4 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- протокол анализа заявок (1).tiff 12.46 МБ
- Анализ заявок 12 КБ
- протокол анализа заявок.tiff 12.46 МБ
- 16.05.2024
- ТЗ (выкос травы и срезка кустарника).docx 31 КБ
- проект договора (выкос травы,срез кустарников).docx 33 КБ
- извещение+документация (выкос травы).docx 75 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса