Тендер: Поставка комплекта учебно-лабораторного оборудования Автоматика, приводы и система управления станков с ЧПУ
Начальная цена
1 676 257 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3086853
- 223-ФЗ ЕИС 32413598246
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 22.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол ПИ.pdf 1.82 МБ
- ППИ ЗКМСП 3086853 (лот 1) от 23.05.2024.html 5 КБ
- 15.05.2024
- Извещение об открытом запросе котировок СМСП.docx 95 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 49 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса