Тендер: Выполнение работ по проектированию "Установка независимой защиты ближнего резервирования на подстанциях 110кВ Арлеть, Водозабор, Воткинск, Газовая, Красногорье, Лесная, Подборенка, Сарапул, Сегедур, Селты, Солдырь, Ува, Нефтемаш, ПС 220кВ Глазов
Начальная цена
3 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск; г. Сарапул; г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413598103
- РАД (Lot-Online) 32413598103
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 22.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- Протокол засед ания - итоговый независимая з ащита на ПС.doc 136 КБ
- 05.06.2024
- Протокол вскрыт ия конвертов.doc 100 КБ
- 01.06.2024
- Иной протокол №32413598103-02 36 КБ
- 31.05.2024
- Протокол засед ания по рассмот рению ценовых предложений.doc 113 КБ
- 30.05.2024
- Иной протокол №32413598103-01 35 КБ
- 29.05.2024
- Протокол рассмот рения заявок.doc 116 КБ
- 15.05.2024
- Документация часть 3.rar 38.69 МБ
- Документация часть 4.rar 31.44 МБ
- Документация часть 6.rar 25.35 МБ
- Документация часть 8.rar 22.28 МБ
- Документация часть 9.rar 15.76 МБ
- Документация часть 1.rar 6.02 МБ
- Документация часть 10.rar 21.45 МБ
- Документация часть 2.rar 10.48 МБ
- Документация часть 5.rar 19.51 МБ
- Документация час ть 7 Воткинск.rar 30.45 МБ
- Документация часть 11 Воткинск 2.rar 29.78 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Документация часть 11 Воткинск 2.rar 29.78 МБ
- Извещение о закупке № 32413598103 (Версия №1) 47 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса