Тендер: Поставка товаров для проведения микробиологических исследований
Начальная цена
77 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413598177
- 223-ФЗ ЕИС 32413598177
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Application2(2024-5-27)0001.pdf 1.92 МБ
- 15.05.2024
- Приложение 3. Описание предмета закупки (расх) (1).doc 54 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 116 КБ
- Проект договора поставки пластика для культуры клеток 14052024.doc 105 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 28 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 46 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса