Тендер: Поставка престартерного комбикорма для телят
Начальная цена
570 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
31.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3086846
- 223-ФЗ ЕИС 32413597773
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 31.05.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Итоговый протокол 93.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Итоговый протокол 93.docx 22 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 93.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 93.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 15.05.2024
- Документация № 93 для ЭА.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса