Тендер: Натр едкий технический
Начальная цена
488 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413598601
- 223-ФЗ ЕИС 32413598601
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 11:00
Документация
- 30.05.2024
- итоговый 32413598601 second parts protocol.rtf.pdf 231 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 15:12. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 15.05.2024
- Приложения 2 3 4 к Извещ о провед запроса цен Натр едкий май2024.pdf 448 КБ
- Извещение о проведении запроса цен по поставке натра едкого май 2024.pdf 532 КБ
- Приложения 2 3 4 к Извещ о провед запроса цен Натр едкий май2024.doc 133 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса