Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Кировград; г. Реж; г. Качканар; г. Нижняя Тура
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240068544700155.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413597999
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 27.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол.pdf 584 КБ
- 30.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 619 КБ
- 29.05.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 447 КБ
- 15.05.2024
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 175 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса