Тендер: Выполнение работ по реконструкции ТП-5095 (ТП-3024)
Начальная цена
13 931 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413597009
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 31.05.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол рассмотрения Кубовая 70 КБ
- Иной протокол №32413597009-02 54 КБ
- 01.06.2024
- Протокол вскрытия Кубовая 63 КБ
- Иной протокол №32413597009-01 37 КБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- Документация Кубовая.docx 324 КБ
- ПСД Кубовая.rar 18.47 МБ
- zakupki223-notification-32413597009-0.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 315,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса