Тендер: Оказание услуг по аттестации автоматизированного рабочего места на базе ПЭВМ
Завершён
30.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544830100016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413597390
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 30.05.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 13-379-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 13-379-24_2 (для ЕИС).pdf 126 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 13-379-24_1.pdf 124 КБ
- 24.05.2024
- Разъяснения положений закупочной документации_1.doc 51 КБ
- 15.05.2024
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса