Тендер: Поставка Принтер Kyocera P3260dn, Табло дублирующее DS-500 в адрес АО "НКУ", май 2024(Поставка не более 14 календарных дней)
Завершён
17.05.2024 10:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3667302
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 10:17
Документация
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 15:33. B2B-Center 21 КБ
- 15.05.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса