Тендер: Поставка ячейки комплектного распределительного устройства (КРУЭ) 15 кВ
Начальная цена
4 257 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413596805
- РАД (Lot-Online) 32413596805
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 29.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол 3 итоги 327.doc 60 КБ
- 02.07.2024
- Протокол 2 рассм. переторжка 327.doc 73 КБ
- 08.06.2024
- Иной протокол №32413596805-01 29 КБ
- 07.06.2024
- Протокол 1 дозапрос 327.doc 54 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 14:40. РАД 17 КБ
- 23.05.2024
- Извещение 327 о пере носе срока окончания приема предложений от 23.05.2024 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413596805 (Версия №2) 40 КБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- Документация 327.rar 518 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса