Тендер: Поставка и монтаж оконных систем затемнения
Начальная цена
444 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413597506
- ТЭК-Торг ЗП405897
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 23.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413597506.pdf 99 КБ
- Иной протокол №32413597506-01 35 КБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- Анализ_рынка[1].xlsx 8 КБ
- Приложение_№1_товар[1].docx 59 КБ
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_по_Запросу_котировок_на_товар[1].doc 46 КБ
- 565_проект.doc 269 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- zakupki223-notification-32413597506-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса