Тендер: Услуги по ремонту амплификатора детектирующего ДТпрайм в модификации 5M1 сер. № A5G412
Начальная цена
281 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск;Город Москва;Московская обл
,
Завершён
29.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413603693
- 223-ФЗ ЕИС 32413603693
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:06. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- Извещение запрос котировок продление.doc 110 КБ
- 16.05.2024
- Извещение запрос котировок.doc 110 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 49 КБ
- 4. Проект договора.docx 32 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса