Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра совершеннолетних студентов Воткинского филиала
Начальная цена
603 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 326452
- 223-ФЗ ЕИС 32413604538
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 12:00 - 03.06.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- 32413604538 итог.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 07.06.2024
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 04.06.2024
- 32413604538.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 16.05.2024
- Документация 59.doc 504 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса