Тендер: Лекарственные средства для местной анестезии
Начальная цена
589 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413603571
- РЭСТ 0079824004DP
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- ПРОТОКОЛ 6.pdf 1.5 МБ
- Иной протокол №32413603571-01 36 КБ
- 2024-05-27_32413603571_Протокол.doc 33 КБ
- 17.05.2024
- zakupki223-notification-ftp-32413603571.html 2 КБ
- 16.05.2024
- 2024-05-16_0079824004DP_Извещение_о_проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ АНЕСТЕТИКИ !!!.docx 84 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- zakupki223-notification-32413603571-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса