Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту - окраске металлоконструкций опор и механических деталей АМС
Начальная цена
623 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, пгт. Диксон
,
Красноярский край
Завершён
28.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3088329
- 223-ФЗ ЕИС 32413603457
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 28.05.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗП МСП .pdf 2.1 МБ
- Протокол рассмотрения 2х частей Диксон.pdf 1.96 МБ
- ППИ ЗПМСП 3088329 (лот 1) от 30.05.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3088329 (лот 1) от 28.05.2024.html 7 КБ
- 28.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗП МСП .pdf 1.7 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3088329 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- 16.05.2024
- Извещение АМС Диксон.pdf 1.02 МБ
- Документация титульный лист.pdf 372 КБ
- Документация.doc 613 КБ
- ВОР.pdf 599 КБ
- ЛСР.pdf 1.72 МБ
- Акт осмотра.pdf 5.64 МБ
- Акт о выявленных дефектах.pdf 1.13 МБ
- ЛСР Диксон(окраскаАМС).xlsx 30 КБ
- ТЗ.pdf 4.19 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса