Тендер: Поставка оптических приборов
Начальная цена
77 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 326029
- 223-ФЗ ЕИС 32413599409
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 16:00 - 23.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса